В ХРАМЕ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВАСИЛИЯ СОСТОЯЛИСЬ ЕВАНГЕЛЬСКИЕ БЕСЕДЫ

 14.09.2025

IMG 20250917 220346 243 копия14 сентября 2025 в храме священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове состоялись Евангельские беседы, которые возглавил настоятель храма иерей Евгений Марков.

Встреча начинается с молитвы. Потом читается глава из Евангелия, по окончании чтения которой начинается её обсуждение. Вести беседы и отвечать на вопросы настоятелю помогает катехизатор храма Наталья Александровна Астахова. Но и сами участники встречи показывают неплохие знания Священного Писания. Встречи всегда проходят в очень тёплой семейной обстановке.

Приглашаем всех, кто хочет правильно понимать слово Божие, или только начинает читать и изучать Евангелие присоединяться к нашим беседам, которые проходят каждое воскресение в 11:30 часов.